足球直播 Football Live

2021年09月24日 直播节目表

07:00

秘鲁甲

圣马丁大学VS卡萨大学队

07:00

巴高杯

里奥格兰德VSGE巴加

07:30

玻利甲

威斯特曼VS彼得罗罗

07:30

巴拉杯

马祖皮拉尔VS塔库里

08:00

智利乙

科金博VS圣塔克鲁兹

08:00

厄乙

坎巴亚金融VSCD独立青年

08:00

墨西乙

莫雷利亚VS瓦哈卡

08:00

中北美联

圣露西亚FCVS萨普里萨

08:30

委内超

塔赤雷VSFC波图加沙

08:30

南球杯

佩纳罗尔VS巴拉纳竞技

08:35

阿根地区

拉斐拉轻铁运动VS铁卡里尔

08:40

阿根地区

桑查尔斯VS利伯泰迪AGR

09:15

印尼超

PSM马卡萨VS斯乐门

10:00

中北美联

联合体育大学VS摩塔瓜

10:00

蒙古超

220运动FCVS德仁FC

10:00

墨西联

帕丘卡VS拿加沙

13:00

蒙古超

UB马扎拉努德VS霍尔奥马克

15:00

中乙

东莞莞联VS青岛中创恒泰

15:00

中乙

厦门鹭岛VS山西龙晋华舰

15:30

以丙

特拉维夫VS克拉玛甘

16:00

以乙

撒冷马比卡VS塔玛拉马卡比

16:00

蒙古超

伊尔赤姆VS康德干旱区

16:00

克亚U19

瓦拉日丁U19VS希本尼克U19

16:00

中甲

南京城市VS苏州东吴

16:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS巴厘联

16:15

印尼超

普斯拉加艾瑟VS查亚普拉

16:30

捷丙

普里布拉姆B队VS皮耳森B队

16:30

澳南女超

索尔兹伯里女足VS阿德莱科梅兹女足

16:30

澳南女超

西阿德莱女足VS阿德莱德大学女足

16:45

马来甲

古晋足协VS吉兰丹联队

16:45

以丙

马卡比阿希VS艾尔达马卡比

17:00

俄青联

FK乌法青年队VS莫斯科中央陆军青年队

17:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS乌拉尔青年队

17:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS塔利克青年队

17:00

以乙

辛桑特拉维夫VS亚夫涅英

17:00

以丙

哈浦尔梅尔哈维姆VSMS哈波尔洛德

17:00

以丙

彼达迪华VS哈佩尔卡兰萨维

17:15

以乙

伊若尼内瑟VS伊罗尼太巴列

17:30

以乙

阿什凯泽夏普尔VS埃拉特

17:30

以丙

伊罗尼贝塔尔VS奈蒂沃特马卡比

17:30

澳昆女杯

昆士兰狮女足VS威斯顿普德女足

18:00

英U23

富勒姆U23VS纽卡斯尔联U23

18:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS科诺普廖夫青年队

18:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队VS莫斯科斯巴达青年队

18:00

俄青联

罗斯杜夫青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

18:00

俄青联

图拉青年队VS奇姆基青年队

18:00

韩K3联

大田地铁VS蔚山市民

18:00

乌克U21

阿拉卡森德里亚U21VS马里乌波尔U21

18:00

乌克U21

查诺莫斯U21VS英胡列斯U21

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS梅塔利斯特1925U21

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS柔亚U21

18:00

乌克U21

FC米奈U21VS利沃夫U21

18:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VS基辅迪纳摩U21

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS维勒斯U21

18:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS里斯本竞技U23

18:00

捷U19

卡尔维纳U19VS美特尔布拉格U19

18:00

波青联

沙斯辛青年队VS乔治罗尼亚青年队

18:00

以乙

迪莫纳体育VS伊罗尼库西夫

18:00

女亚杯预

菲律宾女足VS中国香港女足

18:00

英乙U23

斯旺西U23VS彼德堡U23

18:00

以丙

夏普尔伊罗VS拜特凯尔耶特

18:00

日职联

清水鼓动VS神户胜利船

18:15

以乙

纱卡囷VS艾佐尔夏普尔

18:30

澳布女超

昆士兰科技大学女足VS袋鼠点流浪女足

18:30

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23VS卡帕拉巴U23

18:45

澳南女超

阿德莱德联女足VS富勒姆联女足

19:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS莫斯科火车头青年队

19:00

女欧U17

西班牙女足U17VS北爱尔兰女足U17

19:00

泰超

蒙通联VS拉查布里府

19:00

泰超

武里南VS曼谷联合队

19:00

泰超

廊莫那浦府VS曼谷玻璃

19:00

以乙

米格代尔哈曼VS卡法肯纳

19:00

蒙古超

乌兰巴托FCVS色楞格出版社

19:00

南非女联

克罗萨斯女足VS卢索非女足

19:00

南非女联

肯普顿公园女足VS凯索罗斯女足

19:15

印尼超

帕尔斯巴亚VS巴杨卡拉泗水联

19:15

以丙

雅坲奧托都西姆VS夏普尔霍德

19:30

阿美甲

舒拉克VS乌拉尔图B队

19:30

以乙

夏普尔霍VSSC阿什杜德马卡比

19:35

中甲

江西北大门VS浙江队

19:45

新加坡联

新泻天鹅乙队VS淡宾尼斯队

19:45

新加坡联

卡沙VS后港联

19:45

以乙

卡比利奥马卡比VS比卡塔哈亚登

20:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS诺夫哥罗德青年队

20:00

以乙

莫敦提拉体育VS普尔考凯

20:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS埃克萨夏普尔

20:00

以乙

特泽尔卡法肯纳VSMS特伯比

20:00

以乙

夏雷姆VSAS耶路撒冷

20:00

以乙

雷霍沃特夏普尔VS赫兹立亚马卡比

20:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS哈积拉赫

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

福托瓦VS那瓦艾勒

20:00

叙利亚甲

特舒利恩VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马VS胡特恩

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS瓦禾达

20:00

叙利亚甲

贾柏莱VS依弗里

20:00

意青乙

特拉纳青年队VS雷吉纳青年队

20:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS哈积拉赫

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

特舒利恩VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马VS胡特恩

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS瓦禾达

20:00

叙利亚甲

贾柏莱VS依弗里

20:00

乌兹甲

纳曼干纳弗巴霍B队VS帕克塔科79

20:15

以乙

鲁比沙皮亚VS扎尔法

20:30

以乙

巴卡加尔巴VS普尔布内帕德斯

20:30

以丙

马卡比加拿VSIB谢法拉姆

20:30

莫桑冠

马普托体育VS太阳海岸

查看更多